Росэнергоатом: конкурс "Лучшая российская кадровая служба - 2006"

Кадровые службы концерна "Росэнергоатом" и Волгодонской АЭС вошли в число победителей Второго Всероссийского конкурса "Лучшая российская кадровая служба - 2006".

В письме конкурсного совета, направленном на имя руководства Росэнергоатома, отмечается: "-высоко оценив активную деятельность кадровой службы Вашей компании по ведению эффективной кадровой политики на основании заключений экспертов и данных обработки аналитических исследований, решением конкурсного совета кадровая служба концерна "Росэнергоатом" признана победителем Второго Всероссийского конкурса "Лучшая российская кадровая служба - 2006".

Всероссийский кадровый конкурс направлен на общественное поощрение лучших кадровых подразделений российских предприятий и организаций различных сфер деятельности и форм собственности, успешно решающих на современном этапе сложные задачи проведения эффективной кадровой политики с применением современных форм и методов управления персоналом.

Первый подобный конкурс был проведен в 2005 году по инициативе Оргкомитета Международного Форума "Мировой опыт и экономика России" и с экспертно-консультационным сопровождением специалистов комитетов Совета Федерации и Госдумы РФ, Федеральной службы по труду и занятости. Конкурс охватил свыше 5000 кадровых служб предприятий и организаций разных сфер деятельности и форм собственности из различных регионов Российской Федерации. Кадровая служба концерна "Росэнергоатома", также принимавшая участие в нем, впервые вошла в число его победителей, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на Минатом.Ру

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.