Тина Канделаки бьет тревогу: надо беречь экологию страны!

Тина Канделаки бьет тревогу: надо беречь экологию страны!

Телеведущая Тина Канделаки всерьёз озабочена отношением людей к экологии. Об этом она рассказала в своем аккаунте. Тина призывает осознать необходимость беречь наш дом — нашу планету, так как "под нами — безжизненная магма, а над нами — безжизненный вакуум". Надо понимать, что если изменится экологическое равновесие на земле, то человечеству выжить не получится.

Как сообщает GreatLove, Тина, телеведущая, политик и очень образованный человек напоминает всем цивилизованным людям, что безалаберное отношение к природе, к тому, что нас окружает, кормит, поит — может привести к нарушению хрупкого равновесия экосистемы. Природа, отомстит людям, и некуда будет спрятаться самим, не получится уберечь детей и родителей, всё может закончиться и восстановить уже не получится.

В день экологического образования, Тина Канделаки напоминает о возможной техногенной катастрофе, которую человечество бездумно приближает и надо всем, по мере сил, подумать как помочь своей земле. Сама бизнесвумен предлагает использовать в повседневной жизни экологическую косметичку. Но фанаты не поняли вопроса, как и для чего нужна такая косметичка. Они уверены, что надо бы создать такую косметику, чтобы не использовать воду, которой на земле мало.

Фото: Телеканал Звезда

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.