Дети индиго - источники зла или спасители цивилизации?

Дети индиго - источники зла или спасители цивилизации?

Являются ли эти дети следующей стадией эволюции человека или есть еще одна причина, по которой они встречаются во всем мире в течение последних 20-25 лет?

Профессор Владислав Луговенко, доктор физико-математических наук Института земного магнетизма, ионосферы и радиоволн Российской академии наук, говорит, что эти дети обладают потенциалом изменить нашу цивилизацию.

Луговенко является одним из многих ученых, которые с большим интересом изучали поведение детей Индиго. «Дети Индиго имеют особую миссию изменить нашу планету. Многие из них исправили спирали ДНК, что дает им невероятно сильную иммунную систему, которая может даже победить СПИД. Я встречал таких детей в Китае, Индии, Вьетнаме и так далее. Я уверен, что они изменят будущее нашей цивилизаци », - сказал профессор.

Современные ученые проводят обширные исследования в попытке раскрыть тайну этих феноменальных детей, но это трудный случай. Мы еще так много не знаем о человеческом мозге, и нам не хватает знаний, чтобы сформировать гипотезу о том, кто эти дети на самом деле.

Существует теория, согласно которой человеческий мозг имеет два основных типа памяти: рабочую и удаленную память. Одной из самых замечательных способностей человеческого мозга является его способность сохранять информацию о переживаниях, эмоциях и мыслях как внутри, так и снаружи, в едином информационном пространстве Вселенной.

Есть некоторые уникальные люди, которые могут извлечь информацию из этой области.

Быть умным, уникальным и опережающим свое время никогда не было легко, по крайней мере, на нашей планете. Многие люди все еще невежественны и боятся всего, что отличается от них. Эти дети действительно разные и им будет трудно жить на Земле. Хотя некоторые говорят, что Дети Индиго - последняя надежда человечества, все же есть те, кто убежден, что эти необычные дети действительно злые.

Фото: lyubovemelina.com

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.