В «Малых Карелах» молодоженам хлеб да соль!

В «Малых Карелах» молодоженам хлеб да соль!

Туристический комплекс «Малые Карелы» предлагает отметить у себя свадьбу, венчание или годовщину совместно прожитой супружеской жизни! Только здесь вы сможете сыграть свадьбу в старинном русском стиле, учитывая обычаи и обряды наших предков. Хотите обвенчаться? Ради бога! Венчание с перезвоном в деревне Лявля, что рядом с туркомплексом, в Успенской церкви, которой 200 лет, станет одним из самых знаменательных дней в жизни молодых людей.

После бракосочетания или церемонии венчание молодожены приезжают в туристическую деревню «Малые Карелы», где их встретит народный хор с караваем и свадебными песнями во славу молодых. Празднование продолжится свадебным пиром в ресторане «Малые Карелы».

Гостям предложат самые изысканные блюда русской и европейской кухни. И выпить будет что, и закусить! Ароматны и вкусны будут северные рыбные и мясные закуски, различные соления, молочный поросенок и стерлядь, а на сладкое – пироги из северных ягод: смородины, брусники, морошки и клюквы.

Гостевые дома и коттеджи разместят всех приехавших на свадьбу, а для молодоженов будет приготовлен самый красивый и уютный номер. Словом, свадьба в «Малых Карелах» станет незабываемым событием на всю жизнь! Добро пожаловать в туристическую деревню «Малые Карелы»!

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.