Экологически чистые водометные моторы из Северодвинска востребованы в Западной Европе

Экологически чистые водометные моторы из Северодвинска востребованы в Западной Европе

Охота и рыболовство на Руси”.

В выставке приняли участие как отечественные, так и зарубежные производители, и продавцы аксессуаров для активных видов отдыха - охоты, рыбалки, туризма. Из лодочных моторов демонстрировались такие известные марки, как Honda, Yamaha, Suzuki и др.

Представленные предприятием “Северный Рейд” из Северодвинска (Архангельская область) подвесные водометные лодочные моторы “Микроша-М” и “Кальмар”, серийный выпуск которых начался в конце 2006 года, вызвали повышенный интерес у посетителей выставки. Предложения по заключению дилерских договоров на поставку продукции “Северного Рейда” поступили от различных фирм Российских городов и регионов, таких как Екатеринбург, Уфа, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Йошкар-Ола и др.

В настоящее время с одной из немецкой компаний ведется работа по заключению дилерского договора на поставку моторов в страны Западной Европы. Это говорит о том, что продукция российского производителя составит достойную конкуренцию зарубежным аналогам. С технической информацией о моторах можно ознакомиться на официальном сайте предприятия “Северный Рейд”.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.