Вода обладает отпечатком энергий, которым она подверглась

Вода обладает отпечатком энергий, которым она подверглась

Русский ученый Александр Степанов поставил блюдо с дистиллированной водой на лоб лежащего человека для сохранения микроэнергетической информации, полученной от человека. Затем исследователь начал изучать графическую запись (диаграмму) воды, использованную в его эксперименте со специальным устройством.

Он сравнил ее с другой картой, полученной в случае обычной воды, не подверженной воздействию биомагнитного поля человека. Эти две диаграммы были невидимы!

Теперь пришло время для другого эксперимента. Александр Степанов поставил стакан с дистиллированной водой на фотографию лба человека, точно на то же место. Затем ученый сравнил графическую запись, полученную во втором эксперименте, с первым результатом. Две графические записи были идентичными!

Диаграмма для воды, контактировавшей со лбом человека, показала то же значение, что и график, представленный данными с фотографии. Ученый повторил эксперимент несколько раз. Результат всегда был одинаковый.

Суть памяти воды можно сравнить с буквенной загадкой: одни и те же буквы могут быть объединены в разные слова с разными значениями, которые имеют различную информацию. Такие буквы в случае воды - ее молекулы.

Это как своеобразный код, содержащий целый ряд соответствующей информации и подходящих свойств, но зависящий от множества различных факторов. Аналогично тому, как и в случае с генетическим кодом живых организмов.

Вода является одним из носителей такой информации. Она может быть передана в дальнейшем через Интернет, телефонные линии. Трудно представить, что еще можно сделать с такой информацией.

Полноценное исследование воды только начинается. Новый эксперимент Аэрокосмического института Университета Штутгарта в Германии подтверждает заявление доктора Жака Бенвениста, сделанным в 1988 году о том, что вода обладает отпечатком энергий, которым она подверглась.

Древние люди также владели знаниями о силе воды, которые нашли отражение в мифах и легендах по всему миру.

Фото: правозащита38.рф

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.