В Антарктиде приземлилось НЛО

В Антарктиде приземлилось НЛО

Необычный объект, природа которого пока не установлена учеными, обнаружен на территории Антарктиды.

В докладе исследователей - ученых отмечается, что поверхность ледяного региона была изучена экспертами и ими же выдвинуто предположение, что под километрами льда могут находиться древние цивилизации, или, как минимум, следы их пребывания.

В частности эксперты, которые и являются авторами исследования, отмечают, что им удалось найти следы нахождения инопланетных существ, которые, скорее всего уже покинули Землю, но «забыли» скрыть следы своего присутствия. А в частности космический объект, очень похожий на пресловутое НЛО.

Именно ее, летающую тарелку и сумели обнаружить при помощи специальных приборов эксперты. Очертания космического корабля проступают сквозь толщу льда, в большом расколе.

Вероятно, предполагают они, там же находится и нечто наподобие большой площадки, на которую когда-то и приземлились пришельцы на громадном корабле. Более того, не исключено, что данная платформа может быть настоящей военной базой, которую и использовали для своих целей внеземные существа.

Также накануне появилось видео, на котором над Нью-Йорком стремительно пролетает странный предмет, похожий на гигантский диск. Его скорость равна скорости звука, что, как говорят конспирологи и уфологии, является свидетельством того, что над американским городом пронесся внеземной объект, а не обычны самолет.

Фото: hs-design.ru

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.