Опубликована 13.05.2006 в 11:15

В Калининграде до сих пор обсуждают День Победы

Ветераны Калининграда обратили внимание, что впервые за многие годы с праздником Победы со страниц областных и районных газет их не поздравил губернатор ГеоргийБоос. Поздравления были лишь от председателя областной думы, коллектива вагоностроительного завода, руководства морского торгового порта, депутатов горсовета, ряда руководителей коммерческих структур, страховых компаний и банков, сообщает “ПРАВДА.Ру”.

Но, как выяснилось, ветераны зря обижаются на Бооса, Георгий Валентинович здесь ни причем. Еще в конце апреля он написал теплые и сердечные поздравления ветеранам войны и труженикам тыла и отдал текст подписанного поздравления своему пресс-секретарю Сергею Боданову. Это поздравление так и пролежало у пресс-секретаря на столе.

Читайте также

На курорте 17.02.2022 в 15:06

На курорте "Роза Хутор" действует система раздельного сбора мусора

В 2018 году "Роза Хутор" начал системную работу по сбору перерабатываемых отходов, образующихся на его территории для последующей утилизации.

Читать полностью »
В Генеральную прокуратуру подали заявление на Юлию Саранову 12.09.2021 в 18:41

В Генеральную прокуратуру подали заявление на Юлию Саранову

Редакция программы "Момент истины" имеет сведения о причастности Юлии Сарановой к пропаганде ЛГБТ.

Читать полностью »
Пластик вызывает глобальное потепление 03.07.2020 в 16:00

Пластик вызывает глобальное потепление

Люди больше, чем когда-либо, осознают, что пластик - один из самых распространенных продуктов в мировой экономике - вреден для окружающей среды. Он разрушает океан, наносит вред дикой природе и даже попадает в нашу еду и наносит вред здоровью человека.

Читать полностью »
Интересные факты о глобальном потеплении 30.06.2020 в 16:00

Интересные факты о глобальном потеплении

Эксперты в области экологии собрали подтвержденные факты о глобальном потеплении и состоянии планеты.

Читать полностью »