Ушел в другой мир известный целитель из Северодвинска Сергей Гагарин

Ушел в другой мир известный целитель из Северодвинска Сергей Гагарин

Публикации, подготовленные нашей редакцией с помощью Сергея Родионовича, всегда были востребованы читателями. По его мнению, человеку надо в первую очередь дать понимание того, что с ним происходит, а потом уже браться за целительство. Десятки людей, которых Сергей Гагарин вернул к нормальной человеческой жизни, сегодня испытывают самые сложные чувства…

В последние годы Гагарин начал уходить от практического целительства, перешел к консультативной работе, помогал людям обрести веру в себя. По-видимому, тот тяжкий груз проблем и недугов, который Сергей Гагарин снимал с людей, сыграл свою роль. Гагарин находился в кардиологии городской больницы Северодвинска уже со вторым инфарктом.

Вчера, 27 февраля, у него в больничной палате побывало множество людей, его поздравляли с 50-летием. А сегодня ночью он ушел… Ушел в иной мир на хорошей волне – его знают и помнят, любят и почитают.

Он ушел и он... остался! И останется с нами, пока мы его помним. Десятки публикаций Сергея Гагарина на "Правде.ру", “Экологии Севера” и сотни републикаций на других интернтет-ресурсах остались жить. Они будут всегда...

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.