Опубликована 06.06.2006 в 23:13

Во Владивостоке будут проводиться уличные акции «Нет торговле людьми»

В них принимают участие представители общественных организаций, работающих в рамках проекта “Путь к успеху”. В ходе акций планируется распространить большое количество печатных материалов, листовок, памяток по проблеме торговли людьми.

По словам организаторов акции, накануне Международного саммита по борьбе с работорговлей необходимо привлечь внимание широких слоев общественности к проблеме, сообщает корреспондент ПРАВДЫ.Ру из Владивостока.

Как уже сообщалось ранее, осенью во Владивостоке пройдет международный саммит по борьбе с работорговлей.
Главной задачей форума станет объединение усилий государственных и неправительственных организаций стран АТР в борьбе за предотвращение торговли людьми, пишут РОССИЙСКИЕ ОКРУГА. По данным статистики, в России жертвами торговли людьми ежегодно становятся до 50 тысяч человек. Дальневосточный регион – основная зона риска в сравнении с другими регионами РФ, поскольку здесь проходят границы со странами АТР.

Читайте также

22.06.2022 в 11:45

"Роза Хутор" продолжает развивать программу ответственного обращения с отходами

Гости курорта могут обменять отработанный ски-пасс или прогулочный билет на памятную открытку.

Читать полностью »
Интересные факты об экологии 02.07.2020 в 16:00

Интересные факты об экологии

С ростом технического прогресса качество экологии постепенно ухудшается. Эксперты собрали доказанные факты о состоянии экологии в мире.

Читать полностью »
Изменения климата 29.06.2020 в 16:00

Изменения климата

Потребовалось почти столетие исследований и данных, чтобы убедить большинство научного сообщества в том, что человеческая деятельность может изменить климат всей планеты.

Читать полностью »
Экологические факторы влияют на распространение крылаток на глубоких рифах 22.06.2020 в 16:00

Экологические факторы влияют на распространение крылаток на глубоких рифах

Крылатки неразборчивы в еде и питаются более чем 70 видами рыб, беспозвоночных и моллюсков, и одна крылатка может съедать в 30 раз больше объема своего желудка за один прием пищи. Кроме того, каждая самка крылатки может производить более двух миллионов яиц каждый год в течение своей средней 16-летней жизни, что делает крылатку значительной угрозой для местных рыб и рифовых систем.

Читать полностью »