
Стоит ли терпеть ядовитые выбросы автомобилей?
“Новые Известия”
Подписывайтесь на Экосевер
“Новые Известия”
Подписывайтесь на Экосевер
Сооснователь компании "Цельс" Никита Николаев рассказал EcoSever об ограничениях применения телемедицинских услуг.
Читать полностью »Из-за всплеска жалоб на дорогие поездки в момент сбоев связи Генпрокуратура решила проверить, не сговорились ли таксисты и агрегаторы на завышение цен.
Читать полностью »Повторения, пустые слова, забытые термины — речь может подсказать о начале деменции. Вот как это распознать.
Читать полностью »В момент стресса мозг блокирует доступ к памяти. Учёные объяснили, как сон всё возвращает.
Читать полностью »Как выбрать правильный цвет одежды и запах, чтобы остаться невидимым для комаров? Учёные раскрыли секрет, который может спасти вас этим летом!
Читать полностью »Пока синоптики прогнозируют экстремально жаркое лето, медики предупреждают о негативном влиянии экстремально высоких температур на психическое состояние людей. Жара создаёт постоянную стрессовую нагрузку на нервную систему, провоцируя эмоциональные колебания.
Читать полностью »Известный эпидемиолог Геннадий Онищенко, академик РАН и заместитель президента Российской академии образования, призвал к спокойствию в связи с сообщениями о появлении тигровых комаров в России. По его словам, наличие этих насекомых само по себе не представляет серьёзной угрозы.
Читать полностью »В Тюмени состоялся региональный форум Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР), посвящённый актуальным вопросам активного долголетия.
Читать полностью »