США: макнем не глядя?

Изобретатель из американского штата Флориды придумал чрезвычайно полезное устройство - оно позволяет макать печенье в чай или молоко, не пачкая при этом рук.

Дэвид Фридман из местечка Бока Рэйтон, изобретатель автоматического макальщика, представил свое детище под названием "Mr Dunk" на выставке изобретений, состоявшейся в Питсбурге.

"Дети обожают макать печенье в молоко, и мне кажется, что любовь к этому занятию вечна", - говорит автор, вспоминая, что и сам в нежном возрасте любил запускать крекеры в молоко или сок. Но изобретателя всегда удручало, что это увлекательное упражнение столь негигиенично.

"Вы только посмотрите на малыша, измазанного с ног до головы хлебной кашей из размокшего печенья!" - восклицает изобретатель. Став взрослым и получив необходимые технические навыки, Дэвид решил исправить эту ситуацию.

Как утверждает г-н Фридман, его устройство облегчает процесс макания печенья в напиток и делает его более эстетичным, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на YOKI.RU

На

На "Роза Хутор" открылся уникальный парк водопадов

Уникальный парк водопадов "Менделиха", расположенный на Южном склоне хребта Аибга, в русле одноименной реки, является излюбленным туристическим объектом в горах Сочи.

Онлайн-аптекам доставки не разрешают отпускать лекарства по рецептам даже в период пандемии

Онлайн-аптекам доставки не разрешают отпускать лекарства по рецептам даже в период пандемии

Перевод большой части услуг в цифровой формат в период пандемии значительно облегчил жизнь россиян. В онлайн перешла работа, учеба и торговля.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.

Интересные факты об акулах

Интересные факты об акулах

Этих хищников морей и океанов боятся не только серферы, эти зубастые рыбки любят полакомиться также и зазевавшимся туристом, который решил, что водные просторы это стихия человека. Но нет, водное царство принадлежит этим хищникам, которые в нем полноправные хозяева.