Губернатора НАО Алексея Баринова поддержал гендиректор Соломбальского ЦБК

Депутат Архангельского областного Собрания, гендиректор ОАО “Соломбальский ЦБК” Николай Львов обратился к общественности Архангельской области.

Все последние дни в нашем регионе проходят под знаком “дела” губернатора Ненецкого автономного округа Алексея Викторовича Баринова. Беспрецедентную огласку получил процесс на федеральном уровне. Считаю, что не вправе оставлять происходящие события без собственной оценки.

Я знаю Алексея Викторовича, как человека, много сделавшего для позитивного развития региона. Возглавив ОАО “Архангельскгеолдобыча” - старейшее геологоразведочное предприятие страны, он дал ему вторую жизнь. При Баринове компания динамично развивалась, принимала самое активное участие в экономической и социальной жизни области.

Курс на развитие был сохранен и в НАО. Работа Алексея Баринова всегда была результативной, грамотной, направленной на благо трудового коллектива, избирателей, а по большому счету - на благо страны и людей, сообщает ИА “RUSNORD”.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.