Аргентинский фотограф снял странный луч света и НЛО

Аргентинский фотограф снял странный луч света и НЛО

Некий безымянный фотограф, прогуливаясь по берегу озера Науэль Хуапи Барилоче в Аргентине, сфотографировал луч света, падавший с неба, а потом обнаружил на фотографиях НЛО.

Как рассказывает poplawok.ru, во время съемки сам фотограф никакого НЛО не видел. Объект обнаружился уже во время просмотра фотографий. Возможно, говорит он, НЛО появлялся на сотые доли секунды и следом исчезал.

Свет на эту тьму, как обычно, пролили уфологи. По снимкам, на который загадочный объект снят в отвратительном качестве, они определили, что НЛО, замеченное над Науэль Хуапи Барилоче, прилетело не с другой планеты, а из другого измерения.

Так или иначе, у аргентинского озера появилась новая приманка для туристов. До сих пор они приезжали сюда в надежде увидеть чудом сохранившегося динозавра Науэлито(Nahuelito).

Науэлито представляет из себя точную копию шотландской Несси. Есть даже конспирологи, которые всерьез считают, что Несси перебралась из Шотландии в Патагонию. Они даже рассчитали маршрут, по которому шотландское чудовище добралось до озера Науэль Хуапи Барилоче.

Фото: Земля - Хроники жизни

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.