Австралия: рыбак, напившись водки, поймал акулу голыми руками!

Австралия: рыбак, напившись водки, поймал акулу голыми руками!

Керхов рассказывает: "Я подкрался к ней сзади и набросился на нее. Она начала метаться в воде, пытаясь развернуться и укусить меня. Я тогда подумал: "Удивительные вещи делает эта водка".

Под одобрительные возгласы других рыбаков Керхоф голыми руками вытащил акулу на берег. Но вместо того, чтоб сохранить рыбу в качестве трофея в память о своем незаурядном мужестве, мужчина снял с нее кожу, выпотрошил и начал есть.

"Я уже раз десять ел мясо этой акулы. И в холодильнике осталось еще много, так что мне надолго хватит", - говорит Керхоф.

Акуле удалось прокусить джинсы мужчины, но сам он не пострадал. Рыбак говорит: "Я не советую такое делать. Когда я протрезвел, то подумал: "Какой же я идиот", сообщает YOKI.RU.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.