Китай: кенгуру на ринге

Китай: кенгуру на ринге

Этот дикий поединок сумчатого и человека состоялся во время так называемой "Олимпиады животных" в Шанхае.

Защитники прав животных утверждают, что в Китае имеют место вопиющие нарушения прав животных и нет законов о защите животных.

Во время вышеупомянутого боя австралийский кенгуру, получив хук справа от пестро одетого оппонента, зашатался. Однако кенгуру, которому на передние лапы надели боксерские перчатки, решил дать сдачи, сцепился с клоуном, и под натиском кенгуру клоун отступил к канатам, окружавшим ринг.

Этот кенгуру - лишь один из 300 "спортсменов", принимающих участие в ежегодном мероприятии, которое в этом году проводится в Шанхайском парке диких животных уже в четвертый раз.

Мероприятие, для проведения которого выделяют большую арену, начинается с того, что слон несет олимпийский факел, его продолжают бег с препятствиями и гонки с участием различных животных, таких как зебры и горные козлы.

Состоялся и еще один безвкусный матч, в котором, стоя на задних лапах, сражались медведи в боксерских перчатках, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на Всероссийский Экологический Портал

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.