Для россиян создан специальный мобильник

Для россиян создан специальный мобильник

Только в России будет проданы все 20 тыс. телефонов серии W710i Special Tennis Edition. В мобильнике реализованы новые возможности развлекательного контента с теннисной тематикой, анимированные изображения с портретами теннисисток, голосовые приветствия, записанные российскими звездами мирового тенниса Анастасией Мыскиной и Светланой Кузнецовой, RSS-подписка на спортивные новостные ресурсы, ссылки на избранные спортивные интернет-страницы. Java-игра Tennis Multiplayer позволяет играть с партнером через Bluetooth-соединение.

W710i изначально - это телефон для людей, ведущих активный образ жизни. Кроме ряда специальных фитнес-приложений, позволяющих замерять скорость, дистанцию и время бега, счетчика калорий, телефон оснащен трехмерным датчиком движения, что позволяет снимать все показатели с минимальной погрешностью. Не раскрывая телефон, благодаря внешнему дисплею и специальным клавишам быстрого доступа, расположенным на корпусе телефона, можно пользоваться плеером Walkman, FM-приемником и всеми фитнес-приложениями, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на YOKI.RU

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.