Супружеская постель плохо влияет на мозг мужчин

Супружеская постель плохо влияет на мозг мужчин

Ученые также обнаружили, что общая постель может оказывать влияние на сновидения. После совместной ночи мужчины демонстрируют поразительную память, а женщины запоминают сны только когда проводят ночи одни.

Представительницам слабой половины в одиночестве засыпать намного проще, чем в объятиях мужчин. Скорее всего, причина нелюбви прекрасной половины к совместному сну кроется в "асоциальном" поведении мужчин в постели. Мужчины часто храпят, некоторые из них брыкаются, почти все перетягивают одеяло на себя. Как считают американские специалисты в области сна, именно раздельные постели - залог крепкого долгого брака. По мнению неврологов, взрослому человеку для нормальной жизни необходим здоровый полноценный сон, которого он лишается из-за дурного поведения партнера, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на YOKI.RU

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.