Опубликована 21.10.2015 в 13:22

Ученые предложили мужчинам спать нагишом, чтобы улучшить качество спермы

Ученые из института развития человека и детского здоровья в Мэриленде (США) пришли к выводу, что качество мужской спермы зависит о того, в чем они спят, сообщает Medpulse.ru.

В соответствующем исследовании принимали участие 500 мужчин. В результате было установлено, что у тех, кто носит широкие трусы и спит голым, фертильность улучшается на 25%, чем у тех, кто спит в одежде. Известно, что прилегающее плотно к телу нижнее белье провоцируют повышение температуры у яичек. Кроме того, ученые рекомендуют не злоупотреблять подогревом кресел в автомобилях, так как это тоже влияет на репродуктивность.

По словам профессора андрологии Аллена Паси из университета Шеффилда, представители сильного пола могут улучшить свою фертильность, выбрав правильное белье. «Сейчас нам надо выяснить, беременеют ли жены тех, кто перешел на свободное белье, чаще или быстрее, чем супруги тех, кто носит узкое нижнее белье и дальше», - заявил он.

Отметим, что жители Китая, Индии и Индонезии , носящие просторное белье, занимают лидирующие позиции по численности населения.

Читайте также

Байден поручил передать все назначенные средства Украине 26.09.2024 в 14:54

Байден поручил передать все назначенные средства Украине

Президент США Джо Байден направил указание Пентагону потратить все оставшиеся средства, выделенные на военную помощь Украине, до окончания его срока полномочий. Об этом сообщило Белое дом.

Читать полностью »
Новые отраслевые стандарты устойчивого развития туристской инфраструктуры апробируют в Сочи на курорте 14.10.2021 в 17:04

Новые отраслевые стандарты устойчивого развития туристской инфраструктуры апробируют в Сочи на курорте "Роза Хутор"

"Зеленые стандарты" для всей туротрасли, направленные на минимизацию экологического следа, планируется разработать к марту 2022 года. Об этом заявила руководитель АНО "Научно-исследовательский институт устойчивого развития в строительстве" Вера Бурцева.

Читать полностью »
07.10.2021 в 22:44

"Интеррос" Потанина и Сочинский нацпарк подписали меморандум о сотрудничестве

6 октября в Сочи началась IV ежегодная международная конференция "Природный туризм: глобальные вызовы и перспективы России".

Читать полностью »
В горах Сочи начнут внедрять зеленые стандарты в туризме 21.09.2021 в 16:14

В горах Сочи начнут внедрять зеленые стандарты в туризме

Горный курорт "Роза Хутор" и НИИ устойчивого развития в строительстве договорились совместно разработать и внедрить зеленый стандарт для природно-рекреационной индустрии.

Читать полностью »
Аллепские сосны появились на приморской набережной Сочи 27.05.2021 в 12:35

Аллепские сосны появились на приморской набережной Сочи

На приморской набережной Сочи были высажены несколько аллепских сосен в рамках программы по озеленению города. Инициатором акции по озеленению выступила компания "Юниверсити Плаза" при поддержке администрации города-курорта.

Читать полностью »
На курорте 30.03.2021 в 15:45

На курорте "Роза Хутор" появится сеть туристских экологических лагерей

"Роза Хутор", отвечая на растущий спрос, приступила к созданию в окрестностях курорта сети опорных туристских лагерей. Новые объекты будут размещены в рекреационной зоне Сочинского национального парка и Сочинского государственного заказника.

Читать полностью »
Краснокнижных животных в горах Сочи будет больше 15.07.2020 в 14:32

Краснокнижных животных в горах Сочи будет больше

В этом сезоне на курорте "Роза Хутор" оборудовали еще один водоем для нереста кавказских крестовок, малоазиатских лягушек и тритонов.

Читать полностью »
New York Times будет писать слово 02.07.2020 в 0:45

New York Times будет писать слово "черный" с заглавной буквы

Издание The New York Times будет писать слово "черный" с большой буквы.

Читать полностью »