Кукла за 100 000$

100 000$ и 90 пластических операций: такие «усилия» приложил гражданин Америки, чтобы стать похожим на своего кумира.

Своим идеалом 32-летний Джастин Джедлика из Нью-Йорка выбрал не какого-нибудь голливудского актера или знаменитого политика, а пластиковую игрушку - Кена, бой-френда куклы Барби. Приблизиться к эталону мужчина пытается уже на протяжении 10-ти лет.

А началось все с невинного желания сделать упругими ягодичные мышцы, не изнуряя себя физическими упражнениями. На выручку пришел скальпель профессионального хирурга. Остановиться Джастин уже не смог: теперь у него есть грудные имплантаты, вместо кубиков на животе приютилась полимерная решётка, а трицепсы и бицепсы лучше сильно не сдавливать, иначе они лопнут, и из них потечёт густая бесцветная жидкость.

Джастин в одном из интервью признался, что является психологически зависимым от достижений косметической хирургии. "Я люблю модернизировать себя, и чем сложнее операция, тем лучше. Мне доставляет удовольствие выглядеть круче среднестатистического человека", - признался он.

«Обычно к косметическим операциям прибегают те, кто больше не ощущает внутренней молодости или красоты. Чтобы не стать зависимым, нужно уяснить для себя границы», - считают медики.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.