- beauty
- Опубликована 11.04.2007 в 0:32
- Изменена 09.01.2020 в 11:58

Карелия: клеши на свалках
Коваленко отметил, что уровень заболеваемости клещевым энцефалитом в Карелии превышает общероссийский в 3,3 раза. Так, в прошлом году энцефалитом в республике заболели 56 человек. Руководитель управления Роспотребнадзора призвал жителей республики в ближайшее время привести в порядок свои дачные участки и окрестности населенных пунктов, сообщает Всероссийский Экологический Портал.
Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"
Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны
Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

Вес Млечного Пути можно будет измерить
Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.

Интересные факты об акулах
Этих хищников морей и океанов боятся не только серферы, эти зубастые рыбки любят полакомиться также и зазевавшимся туристом, который решил, что водные просторы это стихия человека. Но нет, водное царство принадлежит этим хищникам, которые в нем полноправные хозяева.