Грызлов оставил Миронову только Ставропольский край

Председатель "Единой России" Борис Грызлов заявил, что Сергей Миронов, возглавляющий партию "Справедливая Россия", не сможет стать сенатором от Санкт-Петербурга.

Комментируя предварительные результаты голосования 11 марта в 14 регионах России, Борис Грызлов заявил, что единственным субъектом РФ, где между "единороссами" и "справедливороссами" развернулась борьба, стал Ставропольский край.

"Надо же Миронову где-то избираться сенатором, уступим ему Ставропольский край", - приводит слова Бориса Грызлова интернет-издание "Правда.Ру".

Говоря о том, почему Миронов не сможет стать сенатором от Санкт-Петербурга, Грызлов заявил: "В связи с тем, что выборы в Санкт-Петербурге шли с использованием определенных технологий, депутаты, прошедшие в Законодательное собрание города, просто не смогут через себя переступить и выбрать Миронова".

Стоит отметить, что пока в Северной столице "Единая Россия" опережает "Справедливую Россию" почти в 2 раза по количеству голосов избирателей.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.