Курьянович разберется с помощниками

История с депутатом Николаем Курьяновичем и его "помощниками-соратниками" получила продолжение. Как и предполагалось, депутат оказался не в курсе того, что от его имени на его собственном сайте публикуются заявления Движения против нелегальной иммиграции, в которых опровергаются слова, сказанные самим Курьяновичем.

Журналисты сайта Yoki.Ru пообщались с самим Николаем Курьяновичем, который в настоящее время отсутствует в Москве.

"Да я не в обиде. А что подправить? То, что вы как журналисты вы можете вынести свое общественное порицание. Я это помню. Выразить свое общественное порицание по отношению к выступающим – ко всем участникам, в том числе и ко мне, если есть какие-то претензии", - заявил в интервью сайту депутат Госдумы.

Касательно того, что на его сайте было размещено заявление ДПНИ, Николай Курьянович сказал: "Да, бывают накладки. Дело в том, что я сейчас далеко – не в Москве. Я сейчас с помощниками разберусь. Давайте так. Будем считать, что инцидент исчерпан. Сейчас я позвоню и скажу, чтобы они дали другую информацию. Разобрались и сделали. И в дальнейшем всячески будем стараться избегать такого рода накладок".

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.