Архангельский журналист Евгений Худовеков издал книгу о своих «звездных» интервью

У архангельского спортивного журналиста Евгения Худовекова вышла книга "Среди богемы: звездные интервью". Это плод встреч журналиста с представителями спорта, искусства, политики и шоу-бизнеса.

Не оставлена вниманием и поморская тема. Пресс-секретарь Архангельского регионального отделения политической партии "Патриоты России" и член Союза писателей России Александр Тутов так написал в предисловии к книге: "...Надо отметить, что не будь Евгений таким активным и пробивным, то большинство интервью так бы и не состоялись. Зато мы сейчас имеем возможность познакомиться с результатами его труда...Теперь главное, чтобы энергия Евгения не иссякла, и он продолжал свое общение с интересными людьми, и это общение выливалось в новые интервью!"

Из особо известных персоналий книги -- Игорь Гапанович, Дмитрий Афанасенков, Александр Карелин, Владимир Янко, Иосиф Кобзон, Армен Джигарханян, Валерия, Вика Цыганова, Юрий Лоза, Трофим, Сергей Юрский, Кен Хенсли из легендарных "Юрайя Хипп" и многие другие присутствуют на страницах "Звездных интервью", а Евгений Худовеков готовится к творческим вечерам и презентациям и задумывается о второй книге интервью.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.