Светлана Камаева Опубликована 20.12.2006 в 16:23

В Северодвинске стартовал новогодний конкурс детского рисунка «Веселые поросята»

Как сообщают организаторы, на конкурс принимаются рисунки форматом А-4. Рисунки могут, выполнены в любом виде (карандаш, фломастер, краски). Главное условие: герой рисунка - поросенок, символ наступающего 2007 года.

Рисунки на конкурс принимаются до 31 января 2007 года. Рисунки на конкурс принимаются в пунктах “Фотосервиса” в Северодвинске в универмаге “Радуга”, в магазинах “Циркульный”, “Юбилейный”, “Спутник”, “Островок”, а также в пунктах т.с. “Любимчик”: Торцева 2/2г, Логинова 2, Плюснина 5/7, Бутомы 6

Фотографии победителей будут опубликованы в газете “Северный рабочий” и на сайте “Экология Севера”.

Номинации Конкурса: 1 категория до 7 лет; 2 категория от 7 лет до 9 лет; 3 категория от 9 лет до 11 лет.

Объявление итогов конкурса:31 января 2007 года – 20 лучших работ будут вывешены на стенде в универмаге “Радуга” (Северодвинск), для голосования среди покупателей. 15 февраля -- подсчет голосов и определение победителей в каждой номинации. 17 февраля --награждение победителей.

Автор Светлана Камаева
Светлана Камаева — журналист, биолог, внештатный корреспондент ЭкоСевер.Ру

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

Она не злится, она ревнует: эти тенденции в поведении собаки могут закончиться плохо сегодня в 14:20

Кинолог Константин Карапетьянц объяснил EcoSever что делать, если собака агрессивно реагирует на домочадцев.

Читать полностью »
Семейное наследство, от которого лучше отказаться: почему люди ждут беду от поколения к поколению сегодня в 13:17

Стремление предвидеть худший сценарий имеет глубокие биологические корни и тесно связано с особенностями работы некоторых отделов нашей нервной системы.

Читать полностью »
Утренний кофе бессилен против ДНК: рождённый совой не станет жаворонком сегодня в 9:03

Попытки насильно изменить привычный график сна разбиваются о генетические барьеры, однако существуют способы облегчить утреннее пробуждение без ущерба для мозга.

Читать полностью »
Чёрная кошка рассыпала соль из пустого ведра: почему старые суеверия превращаются в модные ритуалы сегодня в 7:52

Стремление человека видеть знаки судьбы в повседневных мелочах имеет глубокие биологические корни и помогает справляться с внутренним напряжением в моменты выбора.

Читать полностью »
Если гроза застала в дороге: спрячтесь от молнии здесь — это неприступная крепость сегодня в 3:18

Замкнутое металлическое пространство проявляет удивительные свойства во время разгула стихии, создавая для человека зону полной изоляции от мощных разрядов тока.

Читать полностью »
Влечение непреодолимой силы: почему сверкающие грани кристаллов лишают покоя даже шимпанзе вчера в 10:26

На стоянках древних предков находят странные коллекции прозрачных камней, которые не использовались в быту. Зачем же их хранили?

Читать полностью »
Лошадь по спецзаказу: в России родился первый жеребёнок из пробирки вчера в 9:58

В России произошло событие, перевернувшее представления о разведении племенных лошадей. Жеребенок Эконика родился по методу ЭКО.

Читать полностью »
Космический бильярд: человечество учится двигать астероиды — планетам приготовиться вчера в 7:14

Человечество в 2022 году впервые заставило небесное тело свернуть с привычного пути. Последствия прямого удара в глубоком космосе превзошли самые смелые ожидания физиков.

Читать полностью »

Новости

Короткая жизнь в холодильнике: сколько часов отделяет вкусный обед от тяжелого пищевого отравления
Экономика на минном поле: раскрыто главное условие, которое способно устроить жесткий рост цен
Стая из теней выходит на тест: Красноярск проверит на агрессию 1200 бездомных собак после трагедии в регионе
Цифровая броня превращается в решето: этим бездействием вы открываете свой ПК хакерам
Комары и мошки обходят стороной: простой настой из кухни спасет ваш отдых на природе
Автобусы уходят в тень убытков: Хабаровск отменяет маршруты, где тарифы не покрывают расходы
Бюджетный садомазохизм: как разумная экономность превращается в психическое заболевание
Кошелёк на Камчатке худеет быстрее: прожиточный минимум перешагнул тридцать три тысячи рублей