На Севере пикетируют повышение цен на газ

На Севере пикетируют повышение цен на газ

Как сообщил пресс-секретарь АРО "Патриоты России" Александр Тутов, пикеты пройдут - 3 в Архангельске, а также в Северодвинске, Котласе, Котлассском районе (в частности в Шипицыно), Виноградовском и Пинежском районе. Пикетчики будут раздавать листовки и газеты.

Политическая партия "Патриоты России" против политики увеличения цен, так как повышение цен на газ вызовет существенное увеличение всех остальных цен и тарифов до 30%, кроме того, это приведет к сокращению внутреннего потребления газа, увеличивая доходы только корпораций, но снижая уровень жизни простого народа. АРО "Патриоты России обращается к Президенту РФ В.В. Путину, к администрации Архангельской области, к депутатам Областного Собрания с просьбой вмешаться и не допустить необоснованного повышения цен на газ, сообщают НОВОСТИ АРХАНГЕЛЬСКА.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.