Архангельский хоккей я мячом будет жить?

Архангельский хоккей я мячом будет жить?

В последнее время явилась неизвестно откуда проблема льда на стадионе “Труд”, пишет информационный партнер “ЭкоСевера”, интернет-ресурс НОВОСТИ АРХАНГЕЛЬСКА. Нет, со льдом полный порядок. Просто кому-то выгодно поднять проблему из ничего. Как заверил Николай Потеряев, никто и никогда не будет платить за аренду льда, ни ДЮСШ, ни сама команда “Водник”.Для того, чтобы исключить кривотолки по этому поводу, в данный момент идёт работа по передаче спортивных сооружений в отдельное управление. Но это никаким образом не скажется на финансировании самой команды Водник”.

При формировании бюджета отдельно прописывается содержание команды и содержание стадиона, причём сумма с каждым годом будет только увеличиваться. Не нужно из-за любви к нашему “Воднику” валить в одну кучу стадион и команду. Гораздо правильнее было бы со стороны главного тренера и руководства команды успокоиться, и заняться своим прямым делом, т.е. тренировочным процессом. Это гораздо лучше как для болельщиков, так и для самого “Водника”.

Отрадно, что завтра на стадионе “Труд” начинается массовое катание. Приходите на каток. Ведь все деньги пойдут на развитие стадиона. И Вам здоровье, и спорту помощь.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.