Игральные автоматы наносят страшный ущерб экологии мышления

Игральные автоматы наносят страшный ущерб экологии мышления

Принимал товары и заказы, формировал заказы и отправлял товары в другие регионы, имел доступ к немалым денежным суммам. В один прекрасный день зашел в зал игровых автоматов, потом еще раз. Потом кончились деньги…

Деньги взял на работе в кассе – под отчет. К ноябрю недостача достигала уже 80 тысяч рублей. Но он продолжал испытывать фортуну, надеялся отыграться. Общая сумма, изъятая в кассе фирмы, составила 434943 рубля.

Если сначала, согласно показаниям Александра, в день он проигрывал по 100-200 рублей, то позже его проигрыши доходили до 10000 рублей за раз.

Все до копеечки потратил у игровых автоматов на улице Урицкого в Архангельске (фирма, где он трудился, располагается неподалеку). Всего доказано 27 фактов хищения казенных денег.

Александр свою вину признал. Прокурор попросил назначить ему наказание в виде шести лет лишения свободы. Согласно приговору Ломоносовского районного суда воришке придется провести три годы четыре месяца в колонии общего режима. Коллегия по уголовным делам Архангельского областного суда оставила приговор без изменений. Об этом НОВОСТЯМ АРХАНГЕЛЬСКА сообщила пресс-секретарь Архангельского областного суда.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.