
В решении вопросов экологии и социально-экономического развития Ненецкому автономному округу поможет ООН
Сегодня состоялась встреча главы администрации Ненецкого автономного округа Алексея Баринова и координатора проектов ООН в России Эрджана Мурата.
В структурах НАО и Организации Объединенных Наций уже созданы рабочие группы с привлечение специалистов в данных отраслях, которые будут курировать решение этих вопросов. Результаты деятельности этих рабочих групп будут представлены в самое ближайшее время.
Как сообщил ИА “RUSNORD” руководитель представительства НАО в Архангельской области Дмитрий Несанелис, на этой встрече обсуждались вопросы реализации экологических программ, программ восстановления биоресурсов, а также социально-экономического развития территорий НАО.