Новогодний концерт в Роза Холл
Новогодний концерт в Роза Холл
Владимир Антонов Опубликована 11.12.2024 в 14:10

Праздничный новогодний концерт пройдет в Роза Холл

Григорий Лепс, "Агата Кристи", Алексей Чумаков, звезда театра и кино Максим Аверин, известные стендаперы, джазовые и классические исполнители выступят в многофункциональном зале "Роза Холл".

Праздничный концертный марафон откроется 2 января выступлением одного из лучших музыкантов страны Алексея Чумакова. Своим поклонникам он представит акустическое звучание любимых хитов и новых произведений. Среди них: "Счастье", "Тут и там", "Девочка, девушка, женщина", "Необыкновенная", "Небо в твоих глазах" и многие другие. 3 января программу продолжит большой новогодний концерт основателя легендарной группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова, который подготовил для зрителей масштабное шоу. Сольное выступление одного из самых ярких и авторитетных представителей российской эстрады, обладателя множества премий и наград, Григория Лепса пройдет 4 января. Далее на сцене его сменит молодая, но амбициозная группа "Комната культуры", ставшая победителем фестиваля "Ленинградские мосты".

— Многофункциональный концертный комплекс "Роза Холл", это современная площадка, отвечающая мировым стандартам площадью более 10 000 квадратных метров. Самое современное оборудование позволяет радовать зрителей выступлениями в разных жанрах. Так, в рамках новогодней программы, 6 января свой моноспектакль "Научи меня жить" покажет Максим Аверин. Полноценное театральное действо представляет собой продуманную и искусно сложенную мозаику из музыки, поэзии и прозы, сопровождающуюся звуковой и световой партитурой, в котором актер остается один на один с публикой и открывает в этом диалоге свою душу, — поделились в "Роза Холл".

7 января пройдет сольный концерт финалистов Высшей лиги КВН и шоу "Звезды" на НТВ команды "Борцы". Зрители не только оценят самые лучшие шутки, но и смогут задать вопросы юмористам в классическом конкурсе "Разминка". Джазовые мелодии детства прозвучат в "Роза Холл" 8 января в исполнении коллектива Юрия Бедрака из Санкт-Петербурга. Музыканты представят публике свои интерпретации свинга из мульт-классики 90-х и джазовых стандартов саундтреков к знаковым фильмам. Ностальгическое музыкальное путешествие продолжится 9 января на концерте классической музыки трио "Mons Music".

Известный своим ярким стилем и оригинальными шутками стендап-комик Евгений Чебатков выступит 10 января. Его живые шоу подходят для людей совершенно разных поколений. Завершится новогодний концертный марафон на горном курорте "Роза Хутор" 15 января. Познакомиться с программой и забронировать билеты можно на официальном сайте "Роза Холл".

Концерты и выступления звезд станут частью новогодней программы на "Роза Хутор". В праздничные дни на курорте откроется резиденция Деда Мороза. На новогодних каникулах гостей "Роза Хутор" ждут ярмарки, выставки под открытым небом, мастер-классы от народных умельцев, конкурсы, сюрпризы и многое другое.

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

Pravda.Ru проведёт круглый стол Путешествие на машине: что, где, куда вчера в 19:41

21 августа 2025 года в 14:00 (мск) на площадке старейшего медиахолдинга Pravda.Ru пройдёт круглый стол "Путешествие на машине: что, где, куда".

Читать полностью »
На курорте Роза Хутор сохраняют биоразнообразие в горах 01.08.2025 в 13:31

Курорт "Роза Хутор" реализует программу заботы о диких обитателях горного Причерноморья.

Читать полностью »
На высокогорном курорте Роза Хутор обосновались капибары 22.07.2025 в 20:59

В горах Сочи капибара находится под постоянным присмотром ветеринарного врача.

Читать полностью »
Курорт Роза Хутор способствует восстановлению популяции леопардов на Кавказе 10.07.2025 в 13:55

Праздничные мероприятия пройдут на "Роза Хутор" 15 июля.

Читать полностью »
Тропы на курорте Роза Хутор запускаются в зависимости от погодных условий 24.06.2025 в 14:58

Сегодня общая протяженность пеших троп курорта "Роза Хутор" составляет 64 километра, по ним можно проложить более 110 километров разнообразных маршрутов.

Читать полностью »
На курорте Роза Хутор зацвел одноименный сорт роз 20.06.2025 в 19:30

На "Роза Хутор" распустились первые бутоны розы, названной в честь курорта.

Читать полностью »
На курорте Роза Хутор в межсезонье откроется новый горный парк 09.04.2025 в 16:49

13 апреля на курорте "Роза Хутор" завершится горнолыжный сезон.

Читать полностью »
На курорте Роза Хутор ответственно обращаются с отходами 18.03.2025 в 15:48

Более 6 лет "Роза Хутор" последовательно реализует экологическую инициативу по заготовке вторсырья из перерабатываемых отходов, образующихся на его территории.

Читать полностью »