Опубликована 13.05.2013 в 11:40

Забава Валуева

Депутат Государственной Думы Николай Валуев опубликовал в twitter фотографию, на которой бывший боксер изображен лежащим рядом с застреленным им на охоте медведем.

Снимок Валуев дополнил кратким комментарием: «Небольшое приключение все-же произошло. Неожиданно на меня вышел».

Однако пользователи соцсетей радости Валуева не разделили. Они стали оставлять в интернете критические комментарии. Например, пользователь @nancys_dd посчитал фото жестоким, а @GonzoCurse назвал Н.Валуева убийцей. Также встречаются и более едкие комментарии. В частности, блогер moskov_it написал: «Для того, кто развлекается убийствами, работа в Госдуре - самое то».

Сам Николай Валуев не считает обнародование фотографии с убитым медведем неэтичным. Депутат Госдумы заявил: «Ничего не вижу в этом предосудительного. Я никогда не скрывал, что люблю охоту, занимаюсь ею. Если бы я её не одобрял, то я бы ею не занимался». Вместе с тем Валуев подчеркнул, что все необходимые документы, разрешающие вести охоту, у него имеются.

Читайте также

22.06.2022 в 11:45

"Роза Хутор" продолжает развивать программу ответственного обращения с отходами

Гости курорта могут обменять отработанный ски-пасс или прогулочный билет на памятную открытку.

Читать полностью »
Интересные факты об экологии 02.07.2020 в 16:00

Интересные факты об экологии

С ростом технического прогресса качество экологии постепенно ухудшается. Эксперты собрали доказанные факты о состоянии экологии в мире.

Читать полностью »
Изменения климата 29.06.2020 в 16:00

Изменения климата

Потребовалось почти столетие исследований и данных, чтобы убедить большинство научного сообщества в том, что человеческая деятельность может изменить климат всей планеты.

Читать полностью »
Экологические факторы влияют на распространение крылаток на глубоких рифах 22.06.2020 в 16:00

Экологические факторы влияют на распространение крылаток на глубоких рифах

Крылатки неразборчивы в еде и питаются более чем 70 видами рыб, беспозвоночных и моллюсков, и одна крылатка может съедать в 30 раз больше объема своего желудка за один прием пищи. Кроме того, каждая самка крылатки может производить более двух миллионов яиц каждый год в течение своей средней 16-летней жизни, что делает крылатку значительной угрозой для местных рыб и рифовых систем.

Читать полностью »