Один из основных свидетелей по делу экс-главы НАО не предъявил к подсудимому никаких претензий

Один из основных свидетелей по делу экс-главы НАО не предъявил к подсудимому никаких претензий

Напомним, что гособвинение настаивает на том, что Баринов совершил хищение путем присвоения вверенного ему имущества, принадлежащего АГД, в виде квартир и веселей. Показания Горбатова опровергают версию Генпрокуратуры РФ.

По информации ИА “RUSNORD”, отвечая сегодня в суде на вопросы Баринова, Горбатов подтвердил, что у налоговой инспекции нет претензий к АГД за период, когда гендиректором акционерного общества был подсудимый Баринов. Также Горбатов не дал никаких показаний, свидетельствующих об участии Баринова в хищении векселей АГД.

Сегодня же представитель АГД в суде Дмитрий Незов еще раз подтвердил, что никаких претензий со стороны акционерного общества в рамках данного уголовного дела не имеется.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.