Шварцнеггер на защите экологии

Шварцнеггер на защите экологии

Такое мнение у губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера по поводу подписания им закона об ограничении выбросов вредных веществ в атмосферу предприятиями штата. Подписание этого закона является чрезвычайно важным для Калифорнии, где не так давно Шварценеггер наложил запрет на использование некачественных выхлопных систем на автомобилях.

Политика борьбы за экологию и чистоту окружающей среды является приоритетным направлением нынешнего губернатора Калифорнии, который возлагает на нее большие надежды на предстоящих выборах. Шварценеггер отметил, что он надеется создать хороший пример для других штатов США, где много предприятий, отравляющих воздух, которым дышать жители страны, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на "Экологию производства"

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.