
Бурение было начато в конце июля и завершилось в начале октября. "Гидро" работала в сотрудничестве с российскими компаниями "Газпром", "Севморнефтегаз" и "Газфлот".
Результаты бурения скважины №7 оказались решающими в вопросе отказа иностранным компаниям в доступе к реализации проекта, сообщает БаренцОбзервер. Пробуренная скважина попала в центр месторождения, что позволило уточнить его реальные запасы, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на объединение BELLONA

BioNTech и Pfizer завершили третий этап испытаний вакцины от COVID-19
Специалисты Pfizer высоко оценили эффективность вакцины от COVID-19. Они считают, что после введения данного препарата риск заражения минимален.

На горнолыжных курортах Сочи выпал первый снег
В ночь с 1 на 2 ноября в горах Краснодарского края выпал первый снег.

Японские биологи объяснили любовь кошек к кошачьей мяте
В ходе исследования учёным удалось выяснить, что кошачья мята содержит вещество, отпугивающее комаров.

Палеонтологи обнаружили в янтаре древнейшего светлячка
В куске янтаря из северной Мьянмы палеонтологам удалось обнаружить древнего предка современных светлячков.