Ради жизни британцы готовы отказаться от секса

Ради жизни британцы готовы отказаться от секса

Почти две трети жителей страны полагают, что гораздо важнее прожить жизнь разумно и дожить до преклонного возраста, чем бурно сгореть, умерев молодым. От секса в обмен на то, чтобы дожить до 100 лет, готовы отказаться 48% женщин и 31% мужчин.

Три четверти британцев считают, что человеку не стоит прекращать работать из-за возраста, хотя в ходе отдельного исследования, обнародованного в четверг организацией Help the Aged, было установлено, что треть тех, кто планирует работать после наступления пенсионного возраста, опасаются, примут ли работодатели их на работу, несмотря на готовящийся к утверждению новый закон против возрастной дискриминации.

Примечательно, что молодые и пожилые люди не сходятся во мнениях о том, когда начинается старость. Молодежь 16-24 лет считает, что она начинается в 60 лет. Люди старше 75 лет полагают, что старость приходит лишь после 70 лет, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на YOKI.RU

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.