Очередные яркие НЛО засняли на видео американские рыбаки

Очередные яркие НЛО засняли на видео американские рыбаки

Странные светящиеся объекты были замечены у мыса Лукаут (Cape Lookout), что в Северной Каролинели на территории США.

Объекты зафиксировала на видео 13 ноября 2018 года группа рыбаков, которая устроилась на побережье для ночной рыбалки и пожелала остаться неизвестной.

Запись длилась более полутора минут. Рыбаки засняли момент, когда в ночном небе у горизонта появились два ярких НЛО, и зависли над водой. Форма объектов показалась круглой, но скорее всего это была оптическая иллюзия из-за высокой яркости объектов, которая привела к "засветке" при записи на камеру, сообщает Yoki.ru.

Но это было еще не все. Примерно через 50 секунд после начала записи над объектами появились еще два других НЛО треугольной формы. Какое-то время все четыре объекта "зависали" на месте, увеличивая интенсивность своего свечения, после чего два нижних потускнели и исчезли.

Оставшиеся два объекта продолжили "висеть" на месте, увеличивая интенсивность своего свечения, пока их форма на камере тоже не превратилась в круглую.

Надо сказать, что подобные парные огни часто путают с осветительными прожекторами на авиалайнерах. Однако, прожекторы имеют чётко направленное освещение перед самолётами. Но на видео хорошо видно, что объекты освещают облака, находящиеся под объектами.

Уфолог Скотт Уоринг (Scott C. Waring), живущий в Тайване, это событие на видео похоже на то, что произошло на пляже во Флориде в 2015 году, где светящиеся шары появлялись почти каждую ночь в течение нескольких недель.

НЛО ли это? Скотт Уоринг считает, что да, и что под водой скрыты базы, где НЛО заправляются водой, прежде чем улететь в космос. Зачем? Уфолог предполагает, что вода помогает пилотам переносить перелёты, поскольку замерзает в космическом пространстве.

Что бы там ни было, я делюсь с вами видео от 2015 года.

На упомянутом Скоттом видео действительно было заснята очень похожая ситуация с аналогичными огнями и похожим поведением объектов. Эти съёмки с разницей почти четыре года показывает, что данная активность возле восточного побережья США продолжается.

Фото: Мир тайн

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.