На одежда можно будет смотреть TV

На одежда можно будет смотреть TV

В компании сообщили, что светящаяся одежда уже может быть запущена в коммерческое производство. Принцип действия разработки основан на применении светящихся светодиодов, полностью интегрированных в ткань. Гибкости одежды это ничуть не мешает.

Специалисты компании не намерены останавливаться на достигнутом и планируют внедрять новую технологию не только в куртки и рубашки, но и в шторы, диванные подушки и покрывала. Светоциды, по их мнению, окажут благоприятное воздействие на настроение их владельца и позитивно повлияет на его поведение.

От посторонних глаз спрятана вся электроника в одежде, созданной по технологии Lumalive, в том числе батарейка. Изображение демонстрируется посредством панели размером 200х200 миллиметров. Электронная начинка легко вынимается, а значит куртку можно легко стирать, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на YOKI.RU

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.