Светлана Камаева Опубликована 23.07.2006 в 23:10

Телевизионная неделя фильмов «Мы из Подплава» стартует в Северодвинске

К Дню Военно-Морского флота, к Дню рождения ФГУП “МП “Звездочка” и профсоюзной организации предприятия, к Дню города Северодвинска Ягринское предприятие “Ионит-Телеком”, Общероссийское информационно-аналитическое интернет-издание “ПРАВДА.Ру”, Ягринская телепрограмма “ТклИК”, профсоюзный комитет “Звездочки”, комитет по Военно-промышленному комплексу и конверсионной политике Архангельского областного Собрания депутатов, национальный телеканал “Звезда” представляют ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ О ПОДВОДНОМ ФЛОТЕ РОССИИ, фильмы-победители III Международного кинофестиваля “Мы из Подплава”.

Как сообщают НОВОСТИ СЕВЕРОДВИНСКА, с 24 по 28 июля 2006 года в 20.20 после информационных выпусков жители северодвинского района Ягры смогут увидеть телепрограмме “ТелИК” на кнопке телеканала “Звезда” премьерные телевизионные показы полных версий лучших фильмов о подводном флоте, о Северодвинске, о “Звездочке”. Фильмы специально для жителей острова Ягры

анонсируют авторы, а также члены Оргкомитета фестиваля “Мы из Подплава”.

Повторный показ фильмов в Ягринской телепрограмме “ТелИК” – с 31 июля по 4 августа.

Автор Светлана Камаева
Светлана Камаева — журналист, биолог, внештатный корреспондент ЭкоСевер.Ру

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

НАСА допускает археологические методы поиска внеземного разума вчера в 12:15
Теперь внеземной разум будут искать археологи? НАСА удивила научный мир интересом к древним символам

НАСА исследует, как археология и антропология могут помочь в расшифровке сигналов от инопланетных цивилизаций, предлагая уникальные подходы к межзвездной коммуникации.

Читать полностью »
Вода могла быть поглощена мантией Земли с самого начала — Science вчера в 3:55
Океаны, которых мы не видим: как глубинные минералы скрывают миллиарды литров воды

Новые данные открывают, как большая часть воды Земли могла остаться скрытой в недрах планеты, влияя на формирование океанов и поддержание водного баланса.

Читать полностью »
Обнаружена связь голодания с функциями мозга — Acta Physiologica 18.01.2026 в 21:29
Не только похудеете, но и развеселитесь: как прерывистое голодание помогает снизить тревогу

Как прерывистое голодание влияет на обмен веществ и здоровье мозга при ожирении? Узнайте о молекуле, которая может повысить ваше настроение.

Читать полностью »
Учёные изобрели способ дешевого производства тагатозы — Cell Reports 18.01.2026 в 17:24
Сладкая жизнь начинается: учёные готовы предложить миру сахар, который можно и худеющим, и диабетикам

Ученые из Университета Тафтса разработали новый способ производства редкого сахара с низким содержанием калорий. Произведёт ли он революцию в здоровом питании?

Читать полностью »
Открыты необычные зоны между ядром и мантией Земли — Nature Geoscience 18.01.2026 в 13:12
Искали секрет жизни в космосе, а он оказался под ногами: как недра планеты влияет на её обитаемость

Как новое открытие в геологии может объяснить жизнь на нашей планете? Узнайте, какие неожиданные структуры ученые нашли в недрах Земли и почему это важно.

Читать полностью »
Ученые подытожили 21 год поисков внеземного разума — The Astronomical Journal 18.01.2026 в 0:47
21 год поиска инопланетных сигналов, и никакого результата: проект завершён, но энтузиасты не отчаиваются

Проект SETI@Home завершил 21-летний поиск инопланетных сигналов. Несмотря на отсутствие доказательств, ученые уверены, что собранные данные имеют огромное значение.

Читать полностью »
Экзопланеты могут быть замаскированными черными дырами — arXiv 17.01.2026 в 18:32
Думали, что это планета, а это чёрная дыра? Как астрономы нашли в космосе 6000 непонятно чего

Исследователи предложили, что некоторые экзопланеты на самом деле первичные черные дыры. Эти миниатюрные объекты могут скрываться в далёком пространстве.

Читать полностью »
НЛО наблюдали рядом с ядерными объектами США — Mysterious Universe 17.01.2026 в 5:03
НЛО интересуют ядерные базы: что происходит над военными объектами США и остаётся засекреченным

Неопознанные объекты десятилетиями появляются рядом с военными базами США. Кто управляет этими аппаратами — люди или кто-то иной?

Читать полностью »