Светлана Камаева Опубликована 23.07.2006 в 23:10

Телевизионная неделя фильмов «Мы из Подплава» стартует в Северодвинске

К Дню Военно-Морского флота, к Дню рождения ФГУП “МП “Звездочка” и профсоюзной организации предприятия, к Дню города Северодвинска Ягринское предприятие “Ионит-Телеком”, Общероссийское информационно-аналитическое интернет-издание “ПРАВДА.Ру”, Ягринская телепрограмма “ТклИК”, профсоюзный комитет “Звездочки”, комитет по Военно-промышленному комплексу и конверсионной политике Архангельского областного Собрания депутатов, национальный телеканал “Звезда” представляют ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ О ПОДВОДНОМ ФЛОТЕ РОССИИ, фильмы-победители III Международного кинофестиваля “Мы из Подплава”.

Как сообщают НОВОСТИ СЕВЕРОДВИНСКА, с 24 по 28 июля 2006 года в 20.20 после информационных выпусков жители северодвинского района Ягры смогут увидеть телепрограмме “ТелИК” на кнопке телеканала “Звезда” премьерные телевизионные показы полных версий лучших фильмов о подводном флоте, о Северодвинске, о “Звездочке”. Фильмы специально для жителей острова Ягры

анонсируют авторы, а также члены Оргкомитета фестиваля “Мы из Подплава”.

Повторный показ фильмов в Ягринской телепрограмме “ТелИК” – с 31 июля по 4 августа.

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

Алгоритмы ИИ выявили болезни по МРТ на ранней стадии — IDA Ireland сегодня в 0:01
Тело научились чинить изнутри: пять медицинских прорывов 2025 года, которые уже меняют правила игры

Новые медицинские технологии 2025 года меняют подход к лечению, диагностике и профилактике, открывая путь к персонализированной и превентивной медицине.

Читать полностью »
Учёные поставили под сомнение погребальную роль пирамид — Русская Семёрка вчера в 21:11
Пирамиды — храмы, лаборатории или хранилища знаний? Почему версия о гробницах фараонов трещит по швам

Если пирамиды Гизы — не гробницы фараонов, то зачем их строили? Учёные предлагают новые версии, меняющие представление о древнем Египте.

Читать полностью »
Разработан браузер с созданием приложений в реальном времени — Google вчера в 18:08
Браузер, который думает за пользователя: Google показала, как будет выглядеть интернет завтра

Google тестирует браузер Disco с генеративным ИИ, который превращает запросы в интерактивные приложения и визуализации в реальном времени.

Читать полностью »
Образец ткани отправят в космос в феврале 2026 года — Spinning Around вчера в 15:46
Эта футболка выцветает не от стирки, а от излучения: в космосе теперь достаточно просто посмотреть на себя

Учёные и дизайнеры создают ткань с бактериями, которая меняет цвет под действием радиации. Зачем её отправят в космос и как она может защитить людей на Земле и за её пределами.

Читать полностью »
Подкастер Джо Роган связал Второе пришествие с развитием нейросетей вчера в 12:22
Второе пришествие с участием ИИ: новая гипотеза объясняет, как технологии могут воплотить древние пророчества

Может ли искусственный интеллект стать новым "воплощением" Иисуса? Джо Роган уверен, что человечество само готовит почву для цифрового чуда.

Читать полностью »
Роскомнадзор опроверг введение новых ограничений Telegram вчера в 9:02
Telegram лихорадит второй день подряд: Роскомнадзор сделал ход, которого никто не ждал

В Роскомнадзоре прокомментировали сообщения о сбоях в работе Telegram и объяснили, вводятся ли новые ограничения для популярного мессенджера в России.

Читать полностью »
Белые медведи скрещиваются с гризли из-за сдвига ареалов — учёные Северной Америки вчера в 6:36
Белый медведь в Гренландии — и в ДНК уже не тот: эволюция в ускоренном режиме показала себя во всей красе

Учёные обнаружили группу белых медведей, чьи гены уже перестраиваются под тёплый климат. Почему эта адаптация одновременно даёт надежду и вызывает тревогу.

Читать полностью »
Нехватка соли ограничивает численность крупных травоядных — NE&E вчера в 3:08
Слонов и жирафов объединяет одна зависимость: без какого вещества их мир рушится — вы не поверите

Почему слоны ходят в пещеры, а гориллы дерутся за растения? Учёные выяснили, что судьба крупнейших животных Африки зависит от одного вещества.

Читать полностью »