Светлана Камаева Опубликована 23.07.2006 в 23:10

Телевизионная неделя фильмов «Мы из Подплава» стартует в Северодвинске

К Дню Военно-Морского флота, к Дню рождения ФГУП “МП “Звездочка” и профсоюзной организации предприятия, к Дню города Северодвинска Ягринское предприятие “Ионит-Телеком”, Общероссийское информационно-аналитическое интернет-издание “ПРАВДА.Ру”, Ягринская телепрограмма “ТклИК”, профсоюзный комитет “Звездочки”, комитет по Военно-промышленному комплексу и конверсионной политике Архангельского областного Собрания депутатов, национальный телеканал “Звезда” представляют ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ О ПОДВОДНОМ ФЛОТЕ РОССИИ, фильмы-победители III Международного кинофестиваля “Мы из Подплава”.

Как сообщают НОВОСТИ СЕВЕРОДВИНСКА, с 24 по 28 июля 2006 года в 20.20 после информационных выпусков жители северодвинского района Ягры смогут увидеть телепрограмме “ТелИК” на кнопке телеканала “Звезда” премьерные телевизионные показы полных версий лучших фильмов о подводном флоте, о Северодвинске, о “Звездочке”. Фильмы специально для жителей острова Ягры

анонсируют авторы, а также члены Оргкомитета фестиваля “Мы из Подплава”.

Повторный показ фильмов в Ягринской телепрограмме “ТелИК” – с 31 июля по 4 августа.

Автор Светлана Камаева
Светлана Камаева — журналист, биолог, внештатный корреспондент ЭкоСевер.Ру

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

Миграция в Америку могла произойти по морю — Science Advances сегодня в 16:28
Они открыли Америку первыми: как Хоккайдо и Сахалин могут изменить историю заселения Нового Света

Новая теория о миграции первых людей в Америку ставит под сомнение традиционную гипотезу. Первые люди вовсе не проходили через ледяной мост.

Читать полностью »
Раскрыто, почему штормы запускают длительную тьму под водой сегодня в 3:03
Темнота приходит с водой внезапно и надолго: явление меняет океан

Шокирующие подробности о "морских темных волнах" — временных и интенсивных периодах темноты в океане, которые могут разрушительно повлиять на подводные экосистемы.

Читать полностью »
Бани Помпей оказались одними из самых грязных в античном мире вчера в 22:34
Мерзкий запах истории: вот как бани Помпей скрывали антисанитарию

Учёные раскрыли шокирующие подробности о гигиене в древних Помпеях. Общественные бани города шокировали антисанитарией — почему так происходило?

Читать полностью »
Археологическая находка в кампусе ТГУ перевернула карту Сибири вчера в 16:50
Земля помнит больше: под кампусом ТГУ ищут курган раннего средневековья

На территории Томского государственного университета могут скрываться археологические тайны. Что может рассказать это открытие о средневековой Сибири?

Читать полностью »
Спешка может быть признаком мошенничества — психолог Полянова вчера в 15:20
Он не оставляет вам времени: явный признак обманщика, о котором надо знать каждому

Психолог Людмила Полянова объяснила, как распознать недобросовестных людей и почему важно прислушиваться к внутренним сигналам, даже если все кажется безопасным.

Читать полностью »
Юпитер содержит больше кислорода, чем Солнце — The Planetary Science Journal 19.01.2026 в 19:30
На Юпитере атмосферно: учёные удивлены — как Юпитер накопил кислород, обогнав Солнце

В атмосфере Юпитера может содержаться в полтора раза больше кислорода, чем в Солнце. Новые исследования объясняют это удивительное открытие.

Читать полностью »
НАСА допускает археологические методы поиска внеземного разума 19.01.2026 в 12:15
Теперь внеземной разум будут искать археологи? НАСА удивила научный мир интересом к древним символам

НАСА исследует, как археология и антропология могут помочь в расшифровке сигналов от инопланетных цивилизаций, предлагая уникальные подходы к межзвездной коммуникации.

Читать полностью »
Вода могла быть поглощена мантией Земли с самого начала — Science 19.01.2026 в 3:55
Океаны, которых мы не видим: как глубинные минералы скрывают миллиарды литров воды

Новые данные открывают, как большая часть воды Земли могла остаться скрытой в недрах планеты, влияя на формирование океанов и поддержание водного баланса.

Читать полностью »