
Москва манит: спрос на перелёты в День города вырос на 12%
Подписывайтесь на Экосевер
Подписывайтесь на Экосевер
Azur Air открывает рейсы на Пхукет сразу из четырёх новых городов. Рассказываем, когда полетят первые самолёты и сколько будет стоить отдых в Таиланде.
Читать полностью »Татарстан заработал 80 млн рублей на туристическом налоге за восемь месяцев. Почему нововведение оказалось эффективным, и что ждёт путешественников дальше?
Читать полностью »После жалоб на дорогую воду в аэропортах России начали устанавливать бесплатные фонтанчики. Кто и зачем это делает — разбираемся в деталях.
Читать полностью »Россия заявила о готовности принять американских туристов при условии восстановления прямых рейсов. Почему решение упирается в политику?
Читать полностью »Штамп в паспорте о прошлой поездке может обернуться отказом во въезде. Эксперты назвали страны, где такие отметки способны вызвать проблемы у туристов.
Читать полностью »Семья из Москвы отправилась в автопутешествие по Русскому Северу: 4 тысячи километров и неожиданные приключения с жильём.
Читать полностью »Бархатный сезон — это меньше детей, тише отели и падающие цены. Почему сентябрь и декабрь считаются лучшими месяцами для отдыха?
Читать полностью »Греция снизила НДС на 30% для 19 приграничных островов. Теперь отдых на Лесбосе, Косе и Самосе станет доступнее, а туризм получит новый импульс.
Читать полностью »