Опубликована 09.05.2024 в 13:09

Ледяная выдержка и жаркое противостояние: Суперфинал турнира по армрестлингу впервые провели на ледяной арене

В Петербурге 4 мая прошел первый в мире турнир по армрестлингу на льду. В рамках региональных отборочных игр Офицерской хоккейной лиги ВФА провела соревнования в трех весовых категориях среди мужчин и абсолютной категории среди юниоров, сообщает "Комсомольская правда". Кульминацией стал финальный поединок среди профессионалов в абсолютной весовой категории. Состязание состоялось на льду.

В армрестлинге на ледяной арене СКА боролись Сергей Червов (Москва) и Борис Поска (Санкт-Петербург) за призовой фонд от президента ВФА Тимура Усманова.

Победу одержал атлет из Москвы, а Президент ВФА Тимур Усманов считает, что армрестлинг на льду станет популярным не только в России, но и во всем мире.

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

На курорте Роза Хутор в межсезонье откроется новый горный парк 09.04.2025 в 16:49

13 апреля на курорте "Роза Хутор" завершится горнолыжный сезон.

Читать полностью »
На курорте Роза Хутор ответственно обращаются с отходами 18.03.2025 в 15:48

Более 6 лет "Роза Хутор" последовательно реализует экологическую инициативу по заготовке вторсырья из перерабатываемых отходов, образующихся на его территории.

Читать полностью »
Курорт выделит грант школьникам на благоустройство участка под Сочи 27.02.2025 в 14:03

Его обладателями стали победители конкурса "Зеленый туризм в городе-курорте Сочи" — ученики средней школы №57.

Читать полностью »
В Краснодарском крае зацвели цикламены 11.02.2025 в 12:28

Редкие цветы можно увидеть на нижней отметке курорта "Роза Хутор" — 540 метров над уровнем моря.

Читать полностью »
Праздничный новогодний концерт пройдет в Роза Холл 11.12.2024 в 14:10

Григорий Лепс, "Агата Кристи", Алексей Чумаков, звезда театра и кино Максим Аверин, известные стендаперы, джазовые и классические исполнители выступят в многофункциональном зале "Роза Холл".

Читать полностью »
Подведены итоги III конкурса Зеленый приют туриста на природной территории 14.11.2024 в 15:43

Подведены итоги конкурса молодых архитекторов, который курорт "Роза Хутор" проводит совместно с Научно-исследовательским институтом устойчивого развития в строительстве (НИИУРС) и Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом (СПбГАСУ).

Читать полностью »
Курорт в Краснодарском крае порадовал туристов гигантскими кристаллами 12.11.2024 в 14:30

Необычные конструкции в виде гигантских минералов появились на курорте "Роза Хутор".

Читать полностью »
В Сочи прошел фестиваль школьных агропарков 24.10.2024 в 13:07

Курорт Роза Хутор поддержал экологические инициативы сочинских школьников.

Читать полностью »