Рыбак считает, что нашел камни с другой планеты

Рыбак считает, что нашел камни с другой планеты

Рыбак из Канады нашел на берегу озера Онтарио три удивительных (для него) камня — они были подозрительно симметричными и притягивали к себе железо.

Как рассказывает Poplawok.ru, мужчину особенно удивили магнетические способности камней. И из того, что камни примагничивают железо, влияют на стрелку компаса и притягиваются друг к другу, он сделал вывод, что эти камни имеют внеземное происхождение.

На основе своих наблюдений рыбак выдвинул гипотезу, точнее говоря, две гипотезы: или это куски метеорита, или обломки космического корабля, на котором летали инопланетяне, решил рыбак.

Своими мыслями он поделился в сети. У него тотчас нашлись собеседники, склонные видеть вмешательство инопланетян в самых обыкновенных вещах. Они посоветовали ему проверить, не излучают ли камни в инфракрасном диапазоне и пропускают ли электрический ток. Что это может дать, они не уточнили.

Мозговой штурм в интернете пока не закончился и никаких заявок на новое открытие в научные учреждения Канады или других стран пока не поступало.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.