Котенок выжил после получасовой стирки в машинке

Котенок выжил после получасовой стирки в машинке

В Австралии шестимесячный котенок постирался в стиральной машинке. Хозяйка животного рассказала, что котенок скорее всего забрался в стиральную машинку во время загрузки белья.

Исчезновение котенка обнаружили не сразу, его искали везде, а потом хозяйка подумала о том, что он мог забраться в стиральную машинку.

Как сообщает сайт Repairshome.ru, хозяйка рассказала, что когда они обыскали все шкафы, уже обошли весь дом, Ким Барр вдруг подумала, что котенок мог залезть в стиральную машину. И действительно котенок был там, его заметили в машинке перед началом цикла отжима, который должен был идти 10 минут.

После данного инцидента Поппи отвезли на осмотр к ветеринару. У животного диагностировали травму головы, ушиб глаза, пониженную температура тела, а в легкие животного попала вода.

Поппи повезло, что у нее все кости в целости сохранности. Через три недели котенок поправился. По словам ветврача, котенок оказался настоящим счастливчиком.

Хозяйка Поппи говорит, что у нее "особенная кошка".

Фото: Толк

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.