Опубликована 25.12.2006 в 13:44

Под Архангельском из обреза совершено "братское" убийство

Напомним, что прокуратурой Вельского района Архангельской области было возбуждено уголовное дело по факту убийства братьев Тетериных. 8 декабря 2006 года, в период времени с 17 до 18 часов, выехали из Вельска на автомобиле УАЗ-496. К ночи автомобиль был обнаружен сгоревшим на берегу реки Вель вблизи улицы 50 лет Октября там же, в Вельске, причем возле автомобиля имелись следы крови.

И вот развязка: 10 декабря в ОВД Вельского района явился с повинной неработающий Александр Носырев, который сообщил, что это именно он совершил убийство братьев, Алексея и Геннадия Тетерина. После совершения убийства трупы потерпевших и орудие преступления – обрез охотничьего ружья им сброшены в реку.

Читайте также

22.06.2022 в 11:45

"Роза Хутор" продолжает развивать программу ответственного обращения с отходами

Гости курорта могут обменять отработанный ски-пасс или прогулочный билет на памятную открытку.

Читать полностью »
Интересные факты об экологии 02.07.2020 в 16:00

Интересные факты об экологии

С ростом технического прогресса качество экологии постепенно ухудшается. Эксперты собрали доказанные факты о состоянии экологии в мире.

Читать полностью »
Изменения климата 29.06.2020 в 16:00

Изменения климата

Потребовалось почти столетие исследований и данных, чтобы убедить большинство научного сообщества в том, что человеческая деятельность может изменить климат всей планеты.

Читать полностью »
Экологические факторы влияют на распространение крылаток на глубоких рифах 22.06.2020 в 16:00

Экологические факторы влияют на распространение крылаток на глубоких рифах

Крылатки неразборчивы в еде и питаются более чем 70 видами рыб, беспозвоночных и моллюсков, и одна крылатка может съедать в 30 раз больше объема своего желудка за один прием пищи. Кроме того, каждая самка крылатки может производить более двух миллионов яиц каждый год в течение своей средней 16-летней жизни, что делает крылатку значительной угрозой для местных рыб и рифовых систем.

Читать полностью »