
Миллиардер выбрал Карелию для семейного отдыха и не пожалел: что впечатлило бизнесмена
Совладелец компании "Технониколь" Сергей Колесников вместе с семьёй отправился в путешествие по Карелии. Бизнесмен рассказал о поездке в своём телеграм-канале, а на его публикацию обратило внимание издание "Фактор".
Маршрут и впечатления
Во время отдыха Колесников сплавился по реке Шуя, посетил остров Кижи и увидел суровую красоту Ладожских шхер. Архитектурное наследие Кижей произвело на него особое впечатление.
Несмотря на то, что рыбалка оказалась неудачной, предприниматель остался доволен поездкой.
"Сплавлялись по Шуе, видели суровую красоту Ладожских шхер. Со скалистых вершин открываются виды, от которых захватывает дух. С погодой повезло, было непривычно тепло. Местная кухня отличная, ягод — черники, брусники, земляники — в избытке", — поделился он.
Природная перезагрузка
Колесников отметил, что отдых на природе помогает переосмыслить важное и вернуться к работе с ясной головой.
"После таких мест возвращаешься с ясной головой. Природа здесь напоминает о вечном, помогает переосмыслить важное. Отличная перезагрузка", - подчеркнул он.
Подписывайтесь на Экосевер