
Власти Елизова решили поддержать жителей, купив им механические часы
На портале госзакупок появился лот на приобретение 40 механических часов с общей стоимостью 160 тысяч рублей, что составляет 4 тысячи рублей за единицу.
Заказчиком выступает управление экономического развития администрации Елизовского муниципального района, действующее как муниципальное казенное учреждение. Эти часы закупаются в рамках реализации муниципальной программы "Совершенствование системы муниципального управления и укрепления гражданского общества в Елизовском муниципальном районе на 2025-2029 годы".
Согласно информации от ИА "Кам 24", данная программа ориентирована на повышение уровня и качества жизни таких категорий граждан, как пожилые люди, инвалиды, семьи с детьми и другие социально незащищенные категории граждан, проживающие в Елизовском районе.
Все часы будут кварцевыми, с корпусом из прочного металла и водостойкостью не менее 3 АТМ. Ремешок выполнен из натуральной кожи черного цвета с текстурой, напоминающей кожу крокодила, а пряжка будет соответствовать цвету корпуса часов.
В рамках заказа 20 часов (по 10 мужских и женских) должны быть позолочены с толщиной покрытия не менее 3 микрон. Остальные 20 часов (также по 10 мужских и женских) будут выполнены в серебристом цвете.
На задних крышках всех часов будет выполнена лазерная гравировка, включающая герб Елизовского муниципального района и надпись "Елизовский муниципальный район".
Заявки на участие в данной закупке принимаются до 9 июня.
Подписывайтесь на Экосевер