Уфолог обнаружил на Луне огромный корабль инопланетян

Уфолог обнаружил на Луне огромный корабль инопланетян

Известный уфолог Скотт Уоринг из Тайваня заявил, что он обнаружил на Луне огромный корабль инопланетян. Ученый показал снимок, сделанный на фототаппарат крупным зумом, сообщает oane.ws.

Данное фото было сделано 1,5 года назад. Ученый обратил внимание на темный объект, который был виден на фоне яркой освещенной Луны. Уоринг утверждает, что это НЛО. Самом изображение было сделано камерой с 200 кратный зумом.

В последнее время такие темные пятна на снимках из космоса встречаются все чаще. Корабль пришельцев расположен примерно в 5 километрах от Луны. Уфолог снова выступил в критикой в адрес правительства ведущих стран, так как те, по его мнению скрывают от общественности существование инопланетных цивилизаций.

Фото: actualnews.org

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.