Опубликована 12.03.2019 в 20:51

Очередные яркие НЛО засняли на видео американские рыбаки

Очередные яркие НЛО засняли на видео американские рыбаки. 3292.jpeg

Странные светящиеся объекты были замечены у мыса Лукаут (Cape Lookout), что в Северной Каролинели на территории США.

Объекты зафиксировала на видео 13 ноября 2018 года группа рыбаков, которая устроилась на побережье для ночной рыбалки и пожелала остаться неизвестной.

Запись длилась более полутора минут. Рыбаки засняли момент, когда в ночном небе у горизонта появились два ярких НЛО, и зависли над водой. Форма объектов показалась круглой, но скорее всего это была оптическая иллюзия из-за высокой яркости объектов, которая привела к "засветке" при записи на камеру, сообщает Yoki.ru.

Но это было еще не все. Примерно через 50 секунд после начала записи над объектами появились еще два других НЛО треугольной формы. Какое-то время все четыре объекта "зависали" на месте, увеличивая интенсивность своего свечения, после чего два нижних потускнели и исчезли.

Оставшиеся два объекта продолжили "висеть" на месте, увеличивая интенсивность своего свечения, пока их форма на камере тоже не превратилась в круглую.

Надо сказать, что подобные парные огни часто путают с осветительными прожекторами на авиалайнерах. Однако, прожекторы имеют чётко направленное освещение перед самолётами. Но на видео хорошо видно, что объекты освещают облака, находящиеся под объектами.

Уфолог Скотт Уоринг (Scott C. Waring), живущий в Тайване, это событие на видео похоже на то, что произошло на пляже во Флориде в 2015 году, где светящиеся шары появлялись почти каждую ночь в течение нескольких недель.

НЛО ли это? Скотт Уоринг считает, что да, и что под водой скрыты базы, где НЛО заправляются водой, прежде чем улететь в космос. Зачем? Уфолог предполагает, что вода помогает пилотам переносить перелёты, поскольку замерзает в космическом пространстве.

Что бы там ни было, я делюсь с вами видео от 2015 года.

На упомянутом Скоттом видео действительно было заснята очень похожая ситуация с аналогичными огнями и похожим поведением объектов. Эти съёмки с разницей почти четыре года показывает, что данная активность возле восточного побережья США продолжается.

Фото: Мир тайн

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

Porsche отказывается от двух культовых моделей — фанаты не верят в происходящее 26.05.2025 в 3:22

Компания Porsche снимает с производства две легендарные модели. Почему бренд меняет стратегию и как отреагировали фанаты?

Читать полностью »
Замедление атлантических течений вызывает наводнения в США 18.05.2025 в 18:46

Учёные: океанические течения ослабевают и затапливают восток США

Наводнения на северо-востоке США участились за последние два десятилетия.

Читать полностью »
Наводнения в Аргентине: эвакуированы тысячи жителей, пострадал аграрный сектор 18.05.2025 в 9:53

Вода вместо урожая: наводнения в Аргентине угрожают сбору сои и пшеницы

Сильнейшие за последние годы дожди привели к разрушительным наводнениям в сельскохозяйственных районах провинции Буэнос-Айрес.

Читать полностью »
Венесуэла потеряла все свои ледники — первый случай в современной истории 18.05.2025 в 1:25

В 2024 году произошло событие, которое до недавнего времени казалось невозможным: Венесуэла официально лишилась всех своих ледников.

Читать полностью »
Восстановление популяции тигров в Непале: численность утроилась с 2009 года 17.05.2025 в 23:45

Когда речь идёт о вымирающих видах, новости редко бывают обнадёживающими. Но есть исключения — и одно из самых впечатляющих происходит прямо сейчас в Непале.

Читать полностью »
7 тихих прорывов для климата и природы, которые вы могли пропустить 17.05.2025 в 23:31

Экологическая повестка часто ассоциируется с тревогой: пожары, потепление, исчезающие виды.

Читать полностью »
Впервые в истории: арест за контрабанду парниковых газов в США 17.05.2025 в 22:46

Весной 2024 года власти США сообщили о событии, которое ранее казалось невозможным: был произведён первый в истории арест по обвинению в контрабанде парниковых газов.

Читать полностью »
Байден поручил передать все назначенные средства Украине 26.09.2024 в 14:54

Отдать все: Байден поручил Пентагону передать назначенные Украине средства

Президент США Джо Байден направил указание Пентагону потратить все оставшиеся средства, выделенные на военную помощь Украине, до окончания его срока полномочий. Об этом сообщило Белое дом.

Читать полностью »