В Японском море сняли на видео НПО. Видео

В Японском море сняли на видео НПО. Видео

Пассажир, летевший откуда-то в Лос-Анджелес над Японским морем увидел и снял на телефон неопознанный плавающий объект, рассказывает poplawok.ru.

Он случайно увидел, что по левому борту параллельно курса самолета движется довольно большой объект, имевший форму спицы. Его скорость, по словам автора ролика, была сопоставима со скоростью лайнера, хотя он двигался под водой.

Впрочем, те, кто видит в этом объекте НПО, не учитывают того факта, что предметы, которые находятся очень далеко внизу, долго остаются как бы на одном месте, а вовсе не движутся с той же скоростью, что и самолет.

Про видео загадочного объекта никто бы не вспомнил, если бы оно не попало в руки специалистов из уфологической организации "MUFON". И именно они накрутили вокруг обыкновенного бревна все, что требуется по условиям жанра.

Как объясни в "MUFON", неопознанные объекты, которые могут передвигаться под водой со скоростью самолета, давно и хорошо известны военным США и гражданским морякам. В начале восьмидесятых годов прошлого века с таким объектом не "разъехался" танкер "John Quincy Adams", который от столкновения с НПО разорвало пополам.

Правда уфологам тогда и до сих пор объясняют, что танкер просто взорвался из-за несоблюдения персоналом техники безопасности на нефтеналивных судах. Но уфологи не верят.

Фото: ufonews.su

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.