На смартфон сняли НПО. Видео

На смартфон сняли НПО. Видео

Некто Мариан Уилсон из Ирландии увидел в Дублинском заливе и снял на смартфон неопознанный плавающий объект, рассказывает poplawok.ru.

Мариан Уилсон - не молодой и не склонный к розыгрышам человек, увидел загадочный объект, когда летел из Дублина в Прагу. Сверху-то он и увидел, что Ирландское море бороздит объект неизвестного (ему) происхождения.

Объект не был похож на типичные морские суда. Завсегдатаи интернета описывают его, как гигантский пончик.

Конспирологи тут же выкатили стандартную версию: это НЛО. Но другие, изучив «киноленту» Уилсон, их поправили: по воде вокруг «пончика» расходятся круги, значит, он плывет, а не летит. Следовательно, это не НЛО, а неопознанный плавающий объект.

Уфолги говорят, что природу НПО они пока не могут объяснить, и, что сообщение Мариана Уилсона не пролило свет на тайну этих объектов.

Необычная экологическая акция прошла на курорте "Роза Хутор"

Курорт "Роза Хутор" провел необычную экологическую акцию, привлекая внимание к необходимости утилизации отходов.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" зацвели рододендроны

Крупные белоснежные, нежно-розовые и кремовые цветы украсили склоны курорта "Роза Хутор" на высоте более двух тысяч метров в субальпийском и альпийском поясах.

На курорте

На курорте "Роза Хутор" проводят археологические мастер-классы для школьников

К началу зимнего сезона в Музее Археологии курорта разработали специальный мастер-класс для школьников.

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Вес Млечного Пути можно будет измерить

Предложенный специалистами новый метод, который позволит "взвесить" массы галактик, ученые уже назвали "прорывом", поскольку ему под силу дать более точные данные по всем глобальным обзорам Космоса.