Светлана Камаева Опубликована 23.02.2007 в 14:37

Интернет говорит, что Россию надо спасать от чиновников

Итак, по данным на 23 февраля 2,7 процента участников интернет-опроса считают, что Россию нужно защищать от Китая; 4,7 – от мигрантов; 6,1 – от США.

22,3 процента виртуальных респондентов убеждены, что Россию нужно защищать от дураков. 30,1 процента выбрали кнопку, на которой предлагалось проголосовать за то, что Россию нужно защищать… от самой России – то есть от лени, пьянства.

Ну, а статистическое большинство, 31,1 процента, посчитало, что Россию нужно защищать от чиновников.

Подписывайтесь на Экосевер

Читайте также

В Иркутской области будут отмечать День Байкала 11.09.2008 в 19:42

14 сентября этого года в Иркутской области пройдёт несколько мероприятий, посвящённых Дню Байкала.

Читать полностью »
Во Владивостоке обсудят проблемы морских экосистем 08.09.2008 в 16:37

Международная конференция, посвящённая проблемам морских прибрежных экосистем, пройдёт во Владивостоке.

Читать полностью »
Чукотка встречает тихоокеанских моржей 01.09.2008 в 22:39

Любители природы привели в порядок излюбленное лежбище тихоокеанских моржей, расположенное на Чукотке.

Читать полностью »
В Иркутске построят экологический технопарк 29.08.2008 в 14:21

Власти Иркутска панируют построить на территории города туристско-рекреационный комплекс международного уровня и экологический технопарк.

Читать полностью »
Волонтёры привели в порядок Долину гейзеров 26.08.2008 в 18:06

Территорию одного из семи чудес России – Долины гейзеров благоустроили волонтёры. Жемчужина Камчатки сильно пострадала от схода селя в 2007 году.

Читать полностью »
Молодые учёные будут изучать Южную Якутию 21.08.2008 в 16:33

Завтра группа молодых учёных направится в Южную Якутию. Целью данной экспедиции является изучение жизни коренных народов.

Читать полностью »
Алтайский заповедник получит новый статус 30.06.2008 в 23:12

В ближайшее время Алтайскому заповеднику, скорее всего, придадут новый статус. Для совмещения охраны редких видов и социально-экономического развития региона природный уголок станет биосферным заповедником.

Читать полностью »
В Таджикистане пройдёт конференция по «водным проблемам» 27.06.2008 в 15:00

Сегодня в Таджикистане открывается конференция, посвящённая сокращению стихийных бедствий, связанных с водой.

Читать полностью »